У меня брат на сво, его жена все его деньги с карты снимает и тратит на себя

Здравствуйте. У меня брат на сво , его жена все его деньги с карты снимает и тратит на себя . ему не оставляет ни копейки ! Что делать?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если Ваш брат против того, что его жена все его деньги с карты снимает и тратит на себя, то ему следует заблокировать данную карту.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».