Здравствуйте, Елизавета,
Согласно п. 148 (2) «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354:
148(2). Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, заключенный путем совершения потребителем конклюдентных действий, считается заключенным на условиях, предусмотренных настоящими Правилами.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_114247/f608f710b118e5cf596aab34500c1a64c0c67a44/
то есть, договор, не смотря на то, что не был подписан — все равно считается заключенным — поскольку Вы совершаете конклюдентные действия (выбрасываете ТКО).
В Вашем случае — путем оставления пакетов с мусором — которые собирает спец техника РО. Такой способ сбора ТКО (без площадки накопления) также имеет место и должен быть предусмотрен местным законодательством. Обычно это прописано в актах каждого субъекта РФ.
В процессе жизнедеятельности человека ТКО образуется — по умолчанию.
Все Ваши возможные доводы для РО или суда о том, что, предположим, ТКО у Вас не образуется или ТКО не выкидывалось в виде пакетов — не будут приняты судом во внимание.
Единственный вариант неоказания услуги РО — доказать факт того, что именно услуга не оказывалось — то есть, оставленные в поселке пакеты с ТКО не собирались РО и не вывозились.
Желаю удачи,