57₽ что делать не знаю куда обратиться?
Я работаю официально у меня по ип вычитают на роботе алименты но долг не чуть не уменьшился а вырос теперь я должен 869,311.57₽ что делать не знаю куда обратиться?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в отдел ФССП, в котором ведется ваше исполнительное производство с заявлением о расчете задолженности по алиментам, приложив справки 2-НДФЛ и справку с месте работы о перечислениях по исполнительному производству.
Хорошего дня!
Здравствуйте, Игорь. Вам необходимо написать заявление приставу-исполнителю у которого находится Ваше исполнительное производство. В заявлении укажите о необходимости перерасчета долга в связи с официальным местом работы. Приложите все необходимые документы (справка 2-НДФЛ). Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.