Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

О заработной плате при увольнении

Добрый день! Работодатель выплачивает заработную плату каждый раз на месяц позже. Трудовой договор со мной не заключался, работала бухгалтером в течение пяти месяцев. При увольнении зарплату не выплатил. На звонки и сообщения не отвечает. Можно ли получить законным путем не выплаченную зарплату?

16 Апреля 2014, 11:47, вопрос №427997 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.11.2017 мы ответили на 870 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хованский Николай
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток Татьяна! 

    В данном случае Вам нужно обратиться в Инспекцию по труду с жалобой.

    Кроме того, из того, что Вы написали, следует, что Вам нужно будет обращаться в суд для установления факта трудовых отношений, со всеми вытекающими требованиями, в том числе и взыскании по заработной плате.

    16 Апреля 2014, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats