Здравствуйте мне бы хотелось узнать, положена ли выплата от губернатора московской области по случаю

Здравствуйте мне бы хотелось узнать, положена ли выплата от губернатора московской области по случаю ранения не, считая единовременной выплаты по ранению согласна указа президента, а как говорится поддержка от губернатора по случаю ранения и пока человек находится на реабилитации.

, Ратмир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут