Нужно ли платить госпошлину при подаче кассационной жалобы по иску о защите прав потребителей?
здравствуйте, вопрос ранее задавала здесь в рамках другого вопроса. Но нашла другую информацию по своему вопросу. и теперь не могу определиться где правда. я являюсь истцом по делу о защите прав потребителей по жкх. первая и вторая инстанции отказали. надо подавать кассационную жалобу . при подаче кассационной жалобе надо ли мне как физ лицу по защите прав потребителей платить госпошлину или все таки как потребитель не надо ? потому как здесь отвечали ранее что надо, а сейчас нашла информацию что кандидат юр наук пишет что это ошибочная практика судов.
пп. 4 п.2 ст. 333.36 Налогового кодекса РФ