Здравствуйте нужна консультация, тема суд по жкх, я ответчик, есть несколькл вопросов, если можно завтра до 11утра

, Сергей, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Сергей, добрый вечер! Какие у Вас вопросы- пишите в личные сообщения

Сергей
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! Вопрос такой у меня: сужусь с энергосбытом, апеляц ия, хотят по второмв разу денег, чеки есть, срок исковой пропущен, апеляция перешла к расмотрению по прав лам первой инстанции, истец хочет уточнить иск, вопросы такие: у меня есть просуженные долги с этой же шарагой, там я доказаьь не смог что незаконно, могут они просуженные долги в иск который сейчас расиатрисается их включить? Если да то по какой ст гпк или гк?

Ответила в чате (это бесплатно)