Поступил в колледж на первый курс перед поступлением соответственно
Поступил в колледж на первый курс, перед поступлением соответственно прошел медосмотр в августе, платный за 3 тысячи т.к совершеннолетний. В итоге говорят пройти новый медосмотр, в самом колледже, на мои просьбы объяснить с чем связано и почему тогда нужно было делать справку 086 с теми же данными (в тч от наркологии) ничего не объяснили и не предоставили, просто приходите в такое-то время и всё, не мешай работать.
Это разрешено? В связи с чем колледж сам делает дополнительные медицинские осмотры? В школе всегда говорили, если не хотите проходить с остальными, делайте сами в поликлинике. В итоге мои данные с поликлиники выкинули в мусорку, получается?