Нужно ли оплачивать бракованный дисплей при ремонте телефона?
Здравствуйте. Сдал телефон в теле ателье, на замену дисплея. Сказали, что дисплей есть в наличии. Перезвонили через пару часов и сказали, что дисплей который у них он с браком. И сказали, что закажут другой. Прошло 8 дней, звонят и говорят что еще не работает камера и громкость. Я им сказал сделайте диагностику и скажете, сколько всего это будет стоить. Может и нет смысла его восстанавливать. С ателье мне отвечают, что дисплей я в любом случае должен оплатить. А теперь вопрос?! На сколько это правомерно? Я когда отдавал телефон, у них был дисплей. А то что он у них с дефектом был- это не мои проблемы.