Может ли банк сейчас не отдать мне машину

Добрый день. Брали автокредит в Росбанке, просрочки, банк по исполнительной подписи нотариуса открыл ИП, приставы арестовали машину , банк увез на стоянку, долг погасили, приставы арест сняли ИП закрыли, но банк требует ещё. Может ли банк сейчас не отдать мне машину

, Анастасия, г. Иркутск
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.