Как бы вы рекомендовали решить этот вопрос?
Добрый день. Перевожусь из института в институт. Институт из которого меня отчислен не предоставляет документы в бумажном формате. Вместо этого выдали электронный документ с электронной подписью и документы для проверки подписи. В институте, куда я перевожусь, отказываются принимать эти документы. Объясняют тем, что у них нет возможности проверить электронные подписи и требуют печать и подпись декана. Проблема в том, что я перевожусь из Москвы в Санкт-Петербург, и уже просто денежно у меня нет возможности ездить туда-сюда. Плюс я работаю, что тоже играет большую роль в свободном времени.
Сейчас мне сказали, что будут консультироваться смогут ли принять мои документы. Считаю, что невозможность проверить документы это уже не моя проблема. Как бы вы рекомендовали решить этот вопрос? Спасибо!
- Черникова И.Д. (18У0406) от 01.10.2024 № 8912-С Об отчисл~.pdf