Но позже мне его привезли, мой старый военный билет.смогу ли я оформить справку 98 по ранению по билету который у меня и как отменить восстановление?
У меня не было при себе военного билета когда я был ранен на сво. Форму 98 не оформили для выплаты. Начали восстановление билета. Но позже мне его привезли, мой старый военный билет .смогу ли я оформить справку 98 по ранению по билету который у меня и как отменить восстановление? И возможно ли это?