Но позже мне его привезли, мой старый военный билет.смогу ли я оформить справку 98 по ранению по билету который у меня и как отменить восстановление?
У меня не было при себе военного билета когда я был ранен на сво. Форму 98 не оформили для выплаты. Начали восстановление билета. Но позже мне его привезли, мой старый военный билет .смогу ли я оформить справку 98 по ранению по билету который у меня и как отменить восстановление? И возможно ли это?
Добрый день, по-хорошему да вам должны оформить справку 98. Рекомендую для подстраховки обратиться в военную прокуратуру
Здравствуйте, Александр!
Справка 98 оформляется военно-медицинской организацией, куда вы поступили с ранением.
Справка оформляется в трех экземплярах. Один экземпляр справки выдается под подпись военнослужащему, второй хранится в военно-медицинской организации, части, третий направляется в финансовый орган. Военный билет для этого не нужен.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.