Мои действия, необходимо ли мне сообщать своему приставу о новой прописке?
Здравствуйте
Я исправно плачу алименты по исполнительному листу,работу не менял,но сменил место жительства и прописку.
, Роман, г. Москва
Игорь Фикачев
Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится.