Подать в суд на Avito Добрый день
Подать в суд на Avito
Добрый день. На днях в сервисе avito у меня заблокировали аккаунт без объяснения причин.
В личной переписке с поддержкой сайта никаких ссылок на нарушение пользовательского соглашения мне не предоставили, просто поставили перед фактом, что аккаунт блокирован.
Я добросовестно исполнял пользовательское соглашение, не нарушал его.
Вопрос, можно ли на этом основании подать исковое заявление в суд о нарушенном праве к доступу к этому сервису?
, Олег, г. Москва