Мне 15 девочки 14 гинеколог увидео что матка расширены и отправили в дн что мне будет?

Мне 15 девочки 14 гинеколог увидео что матка расширены и отправили в дн что мне будет ?

, Илья, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
отправили в дн

 В смысле, в ПДН?

что мне будет ?

 Вам-то за что??

Девочку, наверное, отругают родители за раннее начало интимной жизни. Возможно, и накажут как нибудь.

И обоим вам не помешало бы прослушать лекцию о контрацепции для предотвращения нежелательной беременности.