Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно или нет

Я не проработал 12 месяцев на должности имеет ли право работодатель объявить мне выговор ????

16 Апреля 2014, 10:39, вопрос №427913 Евгений, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемый Евгений.

    Да, действия законны. То, что Вы не проработали и 12 месяцев никакой роли не играет.

    С уважением!

    16 Апреля 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо ! А я вот слышал если тебя перевели на новую должность не имеют права наказать в течения года . я как учусь 1

    16 Апреля 2014, 11:21
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Чуприна Ирина
    г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Выговор — вид дисциплинарного взыскания, который может быть применен к работнику по причине совершения дисциплинарного проступка независимо от срока его работы на определенной должности.

    16 Апреля 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats