Законно или нет
Я не проработал 12 месяцев на должности имеет ли право работодатель объявить мне выговор ????
, Евгений, г. Курган
Яна Гостеева
Уважаемый Евгений.
Да, действия законны. То, что Вы не проработали и 12 месяцев никакой роли не играет.
С уважением!
Ирина Чуприна
Здравствуйте.
Выговор — вид дисциплинарного взыскания, который может быть применен к работнику по причине совершения дисциплинарного проступка независимо от срока его работы на определенной должности.