8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно или нет

Я не проработал 12 месяцев на должности имеет ли право работодатель объявить мне выговор ????

, Евгений, г. Курган
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Евгений.

Да, действия законны. То, что Вы не проработали и 12 месяцев никакой роли не играет.

С уважением!

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Курган

Спасибо ! А я вот слышал если тебя перевели на новую должность не имеют права наказать в течения года . я как учусь 1

Ирина Чуприна
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Выговор — вид дисциплинарного взыскания, который может быть применен к работнику по причине совершения дисциплинарного проступка независимо от срока его работы на определенной должности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж находится там законно или необходимо подписывать контракт обязательно?
Здравствуйте,муж попросил узнать срочно.Он подписал контракт в зону СВО с сентября 2023 года на год.В сентябре 2024 года контракт закончился и теперь лонгируется.Его и ребят заставлят переподписывать контракты.Один с окончания первого с 09.2024 по 09.2025 и следующий с 09.2025г по 09.2026 г мотивируя это тем что якобы вышел новый закон что из-за того что у них закончился контракт ещё в 2024 году,то они не числятся ни контрактниками,ни мобилизованными.И из-за этого по окончанию войны у них потребуют вернуть все выплаты.Подскажите если правда такой закон???Муж находится там законно или необходимо подписывать контракт обязательно???
, вопрос №4775841, Ольга, г. Москва
Все
Штраф за военный учёт мед работнику дают или нет если не вставал
Штраф за военный учёт мед работнику дают или нет, если не вставал
, вопрос №4775723, Юлия, г. Москва
Семейное право
За подписание контракта с сво высчитывается алименты или нет?
За подписание контракта с сво высчитывается алименты или нет?
, вопрос №4775695, Анна, Горловка
Материнский капитал
За первого ребёнка мне не было материнского капитала за второго мы получили Я хотела узнать за четвёртого ребёнка у меня будет материнский капитал смогу ли я его получить или нет в 2026 году?
За первого ребёнка мне не было материнского капитала за второго мы получили Я хотела узнать за четвёртого ребёнка у меня будет материнский капитал смогу ли я его получить или нет в 2026 году?
, вопрос №4775647, Алина, г. Казань
Трудовое право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если меня выведут за штат это считается увольнением или нет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если меня выведут за штат это считается увольнением или нет? И если все таки выведут я получу потом выплату или нет
, вопрос №4775050, Инна, г. Тамбов
Дата обновления страницы 16.04.2014