Не платят более двух месяцев за ранение, как подать жалобу

Не платят более двух месяцев за ранение, как подать жалобу. Я жена, к командиру с этим вопросом обращались

, Виетория, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Подайте жалобу через интернет-приемную Главной военной прокуратуры. Можете обратиться в СК РФ по телефону горячей линии для участников СВО и членов их семей 8-800-100-12-60, в голосовом меню нажать цифру 5.