Здравствуйте если я не приехал во время в часть, что мне будет за это
Здравствуйте если я не приехал во время в часть,что мне будет за это.
, Наталья, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте!
Отсутствие военнослужащего в воинской части или установленном за пределами воинской части месте военной службы без уважительных причин более четырех часов подряд в течение установленного ежедневного служебного времени в силу статьи 28.5 Федерального законом «О статусе военнослужащих» влечет дисциплинарную ответственность.
Если более, то согласно статье 337 УК РФ.