У меня есть долг в ФССП в размере 234000 руб, могу ли полететь в Казань без проблем?
Здравствуйте, да, можете судебный пристав-исполнитель может наложить запрет на выезд за пределы РФ.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Добрый день, при передвижении по России, любым транспортом, включая воздушные перевозки, при постановлении пристава об ограничениях на выезд, касаются только пересечения государственной границы, так как Казань является столицей Республики Татарстан и входит в состав Российской Федерации, вам можно лететь из любой точки России в Казань, не покидая границ Российской Федерации, если у вас остались вопросы, прошу вас обратиться в чат