Стоимость на тот момент когда он был куплен или стоимость сейчас?
Здравствуйте. Вопрос такой. Мой ребёнок испортил дорогую вещь подруге. Ноутбук. Сколько я должна вернуть денег? Стоимость на тот момент когда он был куплен или стоимость сейчас? Если несколько лет назад он стоил 35 тысяч. А сейчас 50 тысяч
, Татьяна, пгт. Сонково