Сначала меня хотели принудить к увольнению по собственному желанию, а на следующий день после моего отказа сделали приказ.об отстранении меня от работы, на период служебной проверки.законно ли это?
Здравствуйте!Сначала меня хотели принудить к увольнению по собственному желанию,а на следующий день после моего отказа сделали приказ.об отстранении меня от работы,на период служебной проверки.законно ли это?
- IMG_2998.jpeg
, Светлана, г. Москва