8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анкета загранпаспорт

Подскажите пожалуйста, нужно ли при заполнении анкеты на загранпаспорт указывать погашеную два года назад условную судимость? Заранее благодарю ?

, Виктория, г. Москва
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Виктория.

Нет, не нужно.

В ней пункт о привлечении в качестве обвиняемого (т.е. являетесь ли Вы на момент подачи заявления обвиняемым или нет) и не осуждены ли (т.е. есть ли судимость на данный момент)

С уважением!

1
0
1
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  В анкете судимости не указываются. Там спрашивается имеете ли Вы судимость. Если судимость погашена,  то отвечать нужно нет. Если не погашена,  то да. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Скажите в доверенности указывать какой паспорт тренера Русский или загранпаспорт?
Добрый день . Подскажите пожалуйста сын едет с тренером в Калининград , нужна доверенность на тренера . Скажите в доверенности указывать какой паспорт тренера Русский или загранпаспорт?
, вопрос №4058114, Марина, г. Москва
686 ₽
Гражданство
Я 26 лет назад вышла замуж за иностранца за границей, в США, поменяла фамилию, у меня есть второе гражданство
Здравствуйте! Я 26 лет назад вышла замуж за иностранца за границей, в США, поменяла фамилию, у меня есть второе гражданство, но в загранпаспорте РФ и внутреннем паспорте РФ осталась девичья фамилия, живу я постоянно в США. Сейчас я собираюсь приехать в Россию, по загранпаспорту РФ истекает срок, я буду его менять в консульстве РФ в США, могу ли я оставить в этом паспорте свою девичью фамилию, меня интересует ответ на мой вопрос в свете принятия поправок от 11.12.2023г
, вопрос №4056173, Елена, г. Выборг
Трудовое право
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня молодой человек хочет на контракт там надо будет подать анкеты ф4, но
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня молодой человек хочет на контракт там надо будет подать анкеты ф4, но есть такая проблема его мама умерла в 2018 году больше ему о ней нечего не известно, как и где захоронена, будет ли её проверять ФСБ и допустят ли его к службе, судимости на сколько известно у неё не было, после смерти мамы, брат его забрал от отца и стал его опекуном
, вопрос №4055399, Наталья, г. Москва
Все
На меня написали заявление в полицию о проверке в моих действиях
На меня написали заявление в полицию, о проверке в моих действиях состава преступления по ст. 159 с 1,так как я по ошибке в онлайн заявление анкете указал прошлое место работы, пока просто написал объяснение о том что "да брал у них деньги, сейчас финансовое положение трудное, деньги верну умысла не было обманывать" Вопрос вот в чем, если сейчас оплатить долг в полном объеме, обойдется ли данное дело, заранее спасибо
, вопрос №4055181, Роман,
Получение образования
И ещё я в 2021 поступила в колледж и в 2024 отчислилась с последующим восстановлением с сентября месяца, что в итоге указывать?
Я хочу сделать себе загранпаспорт. Для этого нужно на ГосУслугах написать где учился и где работал за последние 10 лет (с 2012 по 2022). Я в интернете прочитала, что про учёбу в школе тоже надо написать. И ещё я в 2021 поступила в колледж и в 2024 отчислилась с последующим восстановлением с сентября месяца, что в итоге указывать? как правильно оформить? Спасибо, что прочитали мой вопрос.
, вопрос №4055115, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2014