Подскадиье, стоит ли беспокоится в подобной ситуации и куда модно обратиться?
Добрый день, я стала замечать,что мой знакомый,который работает в сфере образования, проявляет странный интерес к детям-прдросткам. Они часто ходят к нему в кабинет и там закрываются,он дает им деньги на сигареты,а кого-то модет подвести домой. Подскадиье,стоит ли беспокоится в подобной ситуации и куда модно обратиться?
, Анна, г. Москва
Никита Юдин
Здравствуйте. Если у Вас есть подозрения, что лицо замешано в преступлении — Вы можете обратиться в правоохранительные органы, которые в любом случае должны принять заявление и провести проверку, даже если у Вас нет прямых доказательств совершения преступления указанным лицом.