Здравствуйте, обучалась заочно на бакалавриат в вузе, но отчислилась по собственному желанию с последнего 4 курса

Здравствуйте, обучалась заочно на бакалавриат в вузе, но отчислилась по собственному желанию с последнего 4 курса. Сейчас в этом же вузе поступила на другую специальность заочно, но на первый курс. Положен ли мне оплачиваемый учебный отпуск, если я отучилась 4 курса, но не закончила обучение и отчислилась, а сейчас на другой специальности на 1ом курсе также заочно

Уточнение от клиента
Поступила на 1ый курс очно-заочно, до этого обучалась заочно, отчислившись с 4ого курса
, Карина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина!

Если  Вы не закончили обучение, не получили диплом, то не считаетесь уже получившей образование соответствующего уровня.

Следовательно, будете считаться получающей образование соответствующего уровня впервые.  Поскольку форма обучения очно-заочная, у вас есть право на соответствующие гарантии.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).