Пытаются обвинить в краже

Здраствуйте! Произошла такая ситуация у моей девушки был кредит суммой 55000 руб. и срок окончания кредитного договора было 08.01.2013 , нужно было положить на счет 49000 руб их не было, я объяснил такую ситуацию на работе своему начальнику она взяла на себя обязанности и предложила помощь на которую я согласился она предложила положить на счет мое девушки виртуально эту сумму 49000 руб( деньги в рука не кто не держал все было сделано через компьютер на камеру снято так как всегда онлайн трансляция идет, и все было сугубо по ее личному решению), как бы одалживая мне их на неопределенный срок без расписки и каких либо документов, я взял отпуск за свой счет и уехал в другую область на отдых , деньги аннулировались с карточки кредит закрылся, мне звонит эта девушка (которая заняла деньги)и говорит что придет начальство и т.д и т.п нужно деньги вернуть, (все произошло через пару дней после займа) на что я ответил мне одобрят кредит я отдам долг мне не был одобрен кредит я их не вернул потом она написал смс что она подала в милицию и рассказала всем выше стоящим начальникам что я украл деньги с кассы, в настоящем месте где я нахожусь меня вызвали в милицию и взяли объяснение по делу где я указал что когда вернусь тогда и рассчитаюсь с долгом что это не было кражей спустя несколько дней звонит милиционер и спрашивает когда я верну деньги что он может завести дело уголовное что я подставляю людей которые там роботают что им платить сейчас придется , и вот меня наверное уже с роботы уволили лишили можно сказать платеже способности и требуют чтобы я вернул деньги следователь говорит что дело нужно закрыть по истечению 10 дней либо начать уголовное. но когда я приеду уже пройдет 17 дней он просит меня прийти к нему в кабинет. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации

, Максим Дятлов, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
<p>А Ваша девушка что по этому поводу думает? Кражи тут, конечно нет, но если Вы будете тянуть с погашением долга, скрываться в другой области возможно мошенничество.&nbsp;Постарайтесь вернуть хотя бы несколько тысяч.Тогда участковый откажет в возбуждении уголовного дела, хотя он и так откажет, но перед этим нервы потреплет.</p>