Если ли еще какие-нибудь подводные камни такой сделки?
Попросили оформить автокредит на себя. После покупки авто будет зарегистрировано на меня и машина будет в залоге.
Какие риски я могу нести?
Если мне перестанут выплачивать деньги за автокредит смогу ли я вернуть ее банку без самостоятельной продажи чтобы вернуть долг? Скажется ли это на моей кредитной истории? Если ли еще какие-нибудь подводные камни такой сделки?
, Клиент Александровна, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) В подобной схеме одни сплошные подводные камни. Начиная с того что ответственность будет полностью на вас, например в случае ДТП либо если тот для кого вы оформляете автомобиль что-нибудь с ним сделает.