Здравствуйте, муж подал на внж в сентябре, хотят выпустить новый закон что мы должны состоять в браке 3 года и
Здравствуйте, муж подал на внж в сентябре, хотят выпустить новый закон что мы должны состоять в браке 3 года и как я поняла ребёнку тоже должно быть 3 года муж подавал заявление через ребёнка, если вступит в силу новый закон мы относимся к этому закону или мы подали документы раньше то значит он к нам не относится?
, Мария, г. Москва
Все верно. В самом законе определен именно такой порядок вступления в силу: