Нужно было открыть счет в банке https:/seb-kred.com/, я открыл, написал расписку, после этого в банк поступил платеж, а

Здравствуйте, я нашел частного кредитора который согласился выдать денег под расписку. Нужно было открыть счет в банке https://seb-kred.com/, я открыл, написал расписку, после этого в банк поступил платеж, а вывести не могу, нужно завести карту в этом банке, но проблема в том, что если завести карту, нужно перевести со своей карты мин 5022руб что пройти аутенфикацию вот это требование ( Согласно обязательному соблюдению норматива Strong Customer Authentication (SCA), Вы должны пройти дополнительную проверку клиента, для аутентификации вашей личности и возможности выпуска транзакции.

Вам необходимо совершить входящий денежный перевод на сумму равную вашему идентификационному номеру, с вашей банковской карты стороннего банка, держателем которой являетесь строго вы.

Данное пополнение необходимо производить по номеру вашей цифровой карты нашего банка.

Минимальная сумма к пополнению вашей цифровой карты: 5022.02 RUB. Пополнение счета, не является платной процедурой и не является оплатой, оно будет зачислено на ваш личный счет и будет доступно к выводу после прохождения данной проверки. В противном случае ваша исходящая транзакция будет отклонена и наш банк не сможет ее выпустить по причине не соответствия требованиям SCA. Многофакторная проверка подлинности, запрашивается строго один раз , до момента подтверждения. Для ее прохождения, вам следует обратится к онлайн администратору банка.). Пробовал перевести со сбера он блокирует перевод, подскажите что делать мне, можно ли вывести деньги или нет. Кредитор утверждает никогда проблем небыло, якобы все выводят, пробуйте и пытайтесь, но по расписки мне ежемесячные платежи нужно переводить по её реквизитам. Мошенники или надо что то сделать,

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

У сбербанка нет такого адреса. Это мошенники. ст.159 УК РФ. Ничего больше не переводите.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.