Здравствуйте, хотелось бы спросить, произошла такая ситуация, 04.10.2024, в 19: 50 мне отказались продавать алкоголь
Здравствуйте, хотелось бы спросить, произошла такая ситуация, 04.10.2024, в 19:50 мне отказались продавать алкоголь, в магазине красное и белое, и потребовали паспорт, я сказал у меня есть госуслуги, они мне ответили госуслуги не являются документом подтверждающую личность, тем самым нарушили указ президента РФ от 18.09.2023 года № 695, что можно сделать, на какие компенсации можно подать и как наказать
, Александр, г. Москва