Надо ли мне предьявлять свой рассчет суммы за данный период?
Здравствуйте. Такая ситуация. Компания по вывозу мусора прислала исковое заявление по долгу. указав года с 2021 по март 2024г. Дело в том. что платежи за данный период вносились. но не полностью. Сумма. указанная в иске. неверная. Что мне можно указать в возражении? Необоснованность суммы? И также просить сделать перерасчет суммы и пени? Надо ли мне предьявлять свой рассчет суммы за данный период?
, Светлана, г. Новосибирск
Игорь Фикачев
Вы можете просто отменить их требования путем подачи возражение и когда они подадут заново можно оставить исковое без движение
это они поправят. У Вас есть требования от них