Было сделано нарушение правил внутреннего распорядка принудительных работ, составлен рапорт 04.09.2024 и взята
Было сделано нарушение правил внутреннего распорядка принудительных работ,составлен рапорт 04.09.2024 и взята объяснительная,в течении какого времени если мне ничего не дадут оно станет не действительным
Здравствуйте Александр!
Срок проведения проверки по факту нарушения осужденным установленного порядка отбывания наказания составляет 10 суток со дня регистрации соответствующего рапорта, за исключением случаев проведения служебной проверки (в таком случае срок составит 30 суток).
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.