Она его шантажирует, он приходит в семью просто никакой, с ребёнком не помогает заниматься по дому вовсе нет у него желания

У моего зятя от прежнего брака есть совершеннолетняя дочь 23 года. Она часто просит денег у отца, она нигде не работает, закончила ВУЗ, работу не ищет, тянет время. Из за её нападков к отцу страдает семья моей дочери, у них ребёнок грудной. Она его шантажирует, он приходит в семью просто никакой, с ребёнком не помогает заниматься по дому вовсе нет у него желания. Как нам быть?

, Надежда Ильинична, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут