Меня лишили водительских прав которых у меня не было было это восемь лет назад лишали на два года все сроки
Здравствуйте. Меня лишили водительских прав которых у меня не было было это восемь лет назад лишали на два года все сроки уже закончились в данное время отучился в автошколе пошёл сдавать экзамен в ГАИ а меня не допустили. Что мне нужно сделать ведь срок лишения уже истек тем более на тот момент у меня вообще не было водительских прав
, Алексей, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Решить проблему можно. Подробности напишите в личные сообщения.