Добрый день, мужу пришла повестка на военные сборы, работает в семье он один, я беременна на 22 неделе, у меня
Добрый день, мужу пришла повестка на военные сборы, работает в семье он один, я беременна на 22 неделе , у меня третья группа инвалидности по поводу злокачественного новообразования щитовидной железы ( полное удаление щитовидной и близ находящихся лимфатических узлов), может ли это все поспособствовать отказу от прохождения военных сборов
, Кристина, г. Москва