Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет на ипотечные проценты

1. Я получила налоговый вычет на приобретение Первой квартиры, но она была не ипотечная.

2. В 2012г. купила Вторую квартиру уже с использованием ипотечного кредита.

3. Могу ли получить налоговый вычет за 2012 и 2013 на ипотечные проценты?

16 Апреля 2014, 06:23, вопрос №427703 Нюргуяна, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Добрый день! К сожалению, повторное получение вычета НК РФ не предусмотрено. Вычет на основную сумму (с 2 000 000р) и с процентов по кредиту неразрывно связаны между собой (это один и тот же вычет).

    27 Апреля 2014, 09:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats