Здравствуйте у меня вопрос 1 Снимаем 2комноотную квартируквартира
Здравствуйте у меня вопрос 1.) Снимаем 2комноотную квартиру,квартира +4 без ремонта холодильника нет стиралка нет телевизора нет.хозяйка просила первые года 2023 году за квартиру 10000 по договору а на 2024 году просит 12000. Семья 1 ребенок муж и жена малообеспечены.Снимаем районе Бураевский район.Готово
, Марсель,
Андрей Логинов
Марсель!
По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении их условий, хозяйка квартиры может сама установить цену аренды, если не готовы платить столько — ищите другие варианты, которые вам больше подходят.
Всего доброго!