Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Предоставление услуг по получению покупного военного билета

Здравствуйте!! У меня такой вопрос : мне предложили работу. Суть заключается в том чтобы дома искать клиентов которые хотят откосить от армии. Я должен буду искать таких людей и направлять их в офи с, который как говорят работает официально. Какую ответственность я могу понести? Это законно с моей стороны?

16 Апреля 2014, 06:21, вопрос №427698 Евгений, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 344 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.