Предположите, что индексация размера страховой пенсии и фиксиро-ванной выплаты не проводилась
.
6. Рассчитайте размер страховой пенсии по случаю потери кормильца (с учетом фиксированной выплаты) если кормилец имел стаж работы: 20 лет и получал заработную плату в размере 15 000 рублей в месяц, а выбрал вариант пенсионного обеспечения, предусматривающий направление на финансирование страховой пенсии 16 % инди. видуальной части тарифа страхового взноса. На момент смерти кормильцу было 40 лет. У кормильца есть два нетрудоспособных члена семьи, это жена и ребенок. Весь страховой стаж приходился на период после 2015 года. Нестраховые периоды в стаже лица отсутствовали.
Предположите, что индексация размера страховой пенсии и фиксиро-ванной выплаты не проводилась.
, Нурият Иманмурзаева, г. Москва