Права человека

Моей дочери отказали в признании ее инвалидом со скалиозом 4 степени куда мне можно обратиться чтобы оспорить это решение

, татьяна владимировна,
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Увы, это они могут.

Обращайтесь к прокурору региона (области, края, республики). Это лучший способ в Вашем случае. Прокуратура города или района работает гораздо интенсивнее, когда поручение «спускают сверху»