Необходимо написать нотариально заверенное согласие на прописку человека в квартире, являюсь собственником доли

Необходимо написать нотариально заверенное согласие на прописку человека в квартире, являюсь собственником доли. Могли бы Вы подсказать как правильно это оформляется и делается. Нахожусь в другом городе, не там где собственность.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут