Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Штраф за замену паспорта

Здравствуйте, у меня просрочен паспорт, мне сейчас 23 года) вопрос в следующем: когда я приду заменить паспорт в паспортный стол по месту жительства, какой штраф мне грозит? или сейчас уже не штрафуют? Спасибо за ответ.

16 Апреля 2014, 02:33, вопрос №427651 Александр, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 916 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    В соответствии со ст.19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях данное правонарушение влечет ответственность в виде штрафа в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    16 Апреля 2014, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats