Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Штраф за замену паспорта

Здравствуйте, у меня просрочен паспорт, мне сейчас 23 года) вопрос в следующем: когда я приду заменить паспорт в паспортный стол по месту жительства, какой штраф мне грозит? или сейчас уже не штрафуют? Спасибо за ответ.

16 Апреля 2014, 02:33, вопрос №427651 Александр, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    В соответствии со ст.19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях данное правонарушение влечет ответственность в виде штрафа в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    16 Апреля 2014, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats