Сбербанк просто так заблокировал карты, сказав, что причина компрометация, хотя я никому не передавал

Сбербанк просто так заблокировал карты, сказав, что причина компрометация, хотя я никому не передавал никакую информацию и вообще редко захожу в ЛК, так как там долг и арест и вообще за границей живу

Просьба отвечать по аотцапу, раз не указать иностранный номер

, Андрей, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

обжалуйте данные действия банка

Андрей
Клиент, г. Москва
Я уже два раза это делал, сначала просто через банк, а затем на банки ру и оба раза отказ

значит что то не так было сделано