Сбербанк просто так заблокировал карты, сказав, что причина компрометация, хотя я никому не передавал
Сбербанк просто так заблокировал карты, сказав, что причина компрометация, хотя я никому не передавал никакую информацию и вообще редко захожу в ЛК, так как там долг и арест и вообще за границей живу
Просьба отвечать по аотцапу, раз не указать иностранный номер
, Андрей, г. Москва
значит что то не так было сделано