Подшивочная копия доверенности нотариуса

Здравствуйте,

У меня следующая ситуация, недавно у нотариуса сделал доверенность на продажу недвижимости, времени было не много, да и нотариус торапил, подписал две копии доверенности (одна что на подшивки идёт к нотариусу, а другая, на спец бланке, что у меня остаётся). Перед тем как подписывать успел прочитать только доверенность на бланке что у меня осталась, ту что ушла к нотариусу на подшивки не прочитал. Сейчас голову мучают мысли о том что же там было написано в непрочтенной доверенности.

Вопросы следующие:

1) Действительна ли доверенность что остаётся у нотариуса без доверенности на спец бланке что усталась у меня?

2) Нотариальные доверенности действительны только на спец бланке или же спец бланки это только для красоты, а нотариальные доверенности действительны и на обычных белых листках А4?

Заранее спасибо,

Антон

, Антон, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Антон. А в копии доверенности указан в качестве представителя нотариус, что вы так беспокоитесь? Или, все-таки, то лицо, которому вы доверили? Доверенность может быть написана хоть от руки на листке из тетради. Главное, чтобы она была заверена нотариусом надлежащим образом.