Можно ли обратиться в полицию, если муж забрал документы на машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у знакомой такая ситуация: муж , с которым она собралась разводиться, вытащил из ее сумки документы на машину и уехал в неизвестном направлении, машина была куплена ее матерью , но оформлена на другого человека, который не захотел писать заявления об угоне, как ей быть? Может ли она обратится в полицию?