Как минимизировать наказание при 34 эпизодах мошенничества на 380 тысяч рублей?
Здравствуйте. Человек похитил мошенническим путём товары из интернет магазина. Всего было 34 эпизода хищения товаров от 2 до 20 тысяч рублей. Общая сумма хищения составила примерно 380 тысяч рублей, но это без дополнительной проверки украденного. Человек полностью вернёт деньги за краденные товары. Как будет лучше поступить в данной ситуации, чтобы получить наименьшее наказание? Стоит ли разбивать это дело на 34 отдельных эпизода, чтобы была 159. 1. Можно ли в таком случае примириться? Или лучше один эпизод, но 159. 3.