Могу ли я написать ходатайство в гибдд, чтобы мне предоставили видеозапись с регистратора который
Могу ли я написать ходатайство в гибдд, чтобы мне предоставили видеозапись с регистратора который установлен в машине дпс, где сидит другой участник дтп и отказывается проходить освидетельствование на алкотестере ?
Здравствуйте, Владислав!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Вы можете направить ходатайство в Госавтоинспекцию для ознакомление с видеозаписью, в рамках ст.25.1 КоАП РФ. Если дело уже передано в суд, то в рамках судебного процесса Вас ознакомят с видеозаписью, либо можете заявить ходатайство иб ознакомлении..
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна