Что делать, если военнослужащему не предоставляют отпуск по болезни после операции?
Здравствуйте,в начале августа муж был ранен,сначала его в госпиталь не положили,а только потом, когда был геморрой. В конце августа ему сделали операцию и 10 сентября выписали. По ВВК у него: "временно не годен к военной службе,и необходимо предоставить отпуск по болезни на 30 суток". Его не отпустили. И сейчас не отпускают,а только кормят обещаниями. Через 2 недели уже будет пол года как он на СВО и у него должен быть ещё свой отпуск. Скажите пожалуйста,что можно сделать чтобы его отпустили домой?
Обратиться можете и Вы, но в ту прокуратуру, которая надзирает за его частью.