Попала в ДТП, гаи вызывать не стали так как виновник написал расписку, что оплатит ремонт в сервизе по окончанию, но не оплатил, что мне делать?
Здравствуйте. Попала в ДТП, гаи вызывать не стали так как виновник написал расписку , что оплатит ремонт в сервизе по окончанию, но не оплатил, что мне делать?
Здравствуйте, обращаться в ГИБДД и оформлять ДТП. Поясните, что сразу сообщать не стали, так как разногласия отсутствовали. А теперь появились, вот и заявили. Будут документы из ГИБДД, тогда сможете взыскать ущерб в судебном порядке. Если сразу обратиться в суд, то возможно будет не всё так гладко и просто.