У меня умер родственник при жизни он оформил с администрацией договор приватизации жилого помещения, но в росреестр он не подал сведения, что делать если его мать хочет получить его квартиру?
Добрый вечер. У меня умер родственник при жизни он оформил с администрацией договор приватизации жилого помещения, но в росреестр он не подал сведения, что делать если его мать хочет получить его квартиру?
, ЕКАТЕРИНА, г. Москва
Галина Гудкова
Вам через суд доказывать право на наследство на эту квартиру. Такой иск должна подавать его мама.